| Автор | Тема: Синдикат найма |
арбита
|
|
Есть такие синды которые помогают пройти бункер?? |
|
_ONYX_
|
|
Одевай снипу по лвл и не парься , я так проходил. |
|
арбита
|
|
С моей та умелкой на неё. |
|
арбита
|
|
Может лучше стоит именные пп взять)? |
|
Savenak
|
|
Просто создавай и пиши, помогут) |
|
d1eselek
|
|
Щас по 100 боёв за бункер в день, все прыгают и Так |
|
d1eselek
|
|
Создавай , пробуй, получится на 3-4-5 раз |
|
AZbest
|
|
динамит копеечный. пробуй. главное подальше стоять и получше одетым быть. |
|