Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» LWMMG .338
1
2
Автор
Тема: LWMMG .338
Pancher-cryzy
1
-33
написано: 24.08.2020 23:02:09
Как эта пушка, стоит брать?
Шмот в основном гос снайпера не больше 20
KingIndimion
2
написано: 24.08.2020 23:03:20
А что выбор есть?
0z0_1
3
-4
написано: 24.08.2020 23:03:34
лучше уж снипу возьми
-Сирота-
4
26
написано: 24.08.2020 23:04:20
Тяжко будет
-Сирота-
5
написано: 24.08.2020 23:04:54
4+ пуль до 26 лучше на ауте
Pancher-cryzy
6
-13
написано: 24.08.2020 23:05:20
То есть без снайпера с пулем ловить нечего?)
Pancher-cryzy
7
написано: 24.08.2020 23:05:58
Выбор есть, поэтому и спрашиваю
sCr13Am dnb
8
46
написано: 24.08.2020 23:06:11
Пуль годный но без топ брони на своем лвле будет вата и ниочем)
Pancher-cryzy
9
написано: 24.08.2020 23:08:03
8 понял, спасибо)
Atome
10
написано: 24.08.2020 23:10:18
По палтиникам будешь с прямого выбивать по -10
Pancher-cryzy
11
написано: 24.08.2020 23:13:45
Мощно
чук0
12
11
написано: 24.08.2020 23:14:12
Не нужно тратить на этот ствол время
Melkiy_Udav
13
написано: 24.08.2020 23:36:22
Сейчас не эра пулей
SPb_MaksA
14
25
написано: 24.08.2020 23:41:06
против поков - огонь. В синдовых - дно
Журнал
15
-10
написано: 25.08.2020 00:08:26
В гос шмоте в этой игре нечего ловить
Fo11hrd
16
-38
написано: 25.08.2020 00:18:37
15
Открою секрет тебе, в этой игре в независимости, что на тебе одето - ты труп
Hobot
17
3
написано: 25.08.2020 06:34:17
если проста для неспешной игры и вялого прогресса (типо как йа) - бери и стреляй. Прибрежка 90% побед. В синдовых будешь гиены подносить
Hobot
18
написано: 25.08.2020 06:34:45
*грены
_Колунт_
19
-3
написано: 25.08.2020 07:25:25
Искренне надеюсь что у тебя в инфе это не Пароль от перса
Pancher-cryzy
20
написано: 25.08.2020 07:36:07
Проверь) вдруг подойдет
1
2
К списку тем