Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:00, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Deltas tactical vs Патруль
Автор
Тема: Deltas tactical vs Патруль
Montrealer
1
7
написано: 21.08.2020 03:13:12
Смотрю на эти две брони и не могу решить какую брать.Стою на ноле с пестом,потом хочу одеть кольты в две руки до криссов. Что скажет ОИ?
-APTEM-
2
-22
написано: 21.08.2020 03:29:08
Ваще по барабану
Black_pawn
3
13
написано: 21.08.2020 03:43:41
Обсуждалось много раз, большинство за Дельту.
От хавков и спасов лучше будет Дельта. Да и прочка больше. От снипов - патруль (10% активки заметны а +5 пассивки головы и ног при попадании нипочем)
Montrealer
4
написано: 21.08.2020 03:55:32
3 Пасиб,
Тема закрыта
Montrealer
К списку тем