Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» заезженая тема дробовиков
Автор
Тема: заезженая тема дробовиков
-gentleman-
1
26
написано: 16.08.2020 10:17:06
Добрый день.
Появилось немного свободного времени и решил я в конце концов апнуть 47лвл и подкачать дробы до 20/8, оделся в тельняшку,нпс в 2пп,а что-то все идет слабо,что я делаю не так?
спасибо.
hun_DRED
2
140
написано: 16.08.2020 10:18:51
Ты б ещё именное на нпц одел.
Арты сымай
AmD_SapphiRe
3
13
написано: 16.08.2020 10:20:32
И карманы забей
Воскрешающий...
4
-60
написано: 16.08.2020 10:20:43
Страйкосэт и ПП нипу
Constructor
5
написано: 16.08.2020 10:44:48
С твоим нпс можно спокойно 50 брать
-gentleman-
6
10
написано: 16.08.2020 10:56:58
спасибо в личку помогли
Тема закрыта
-gentleman-
К списку тем