Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб или опозорился?
Автор
Тема: Колумб или опозорился?
OldApelsin
1
30
написано: 8.08.2020 15:54:35
Заметил в картах вкладку «История» с историей просмотренных мной недвиг. Вот прям совсем не помню, чтобы она там была. Что скажете?
Хулио Надо
2
6
написано: 8.08.2020 15:55:40
Не сказал бы, что прям опозорился)) но это там давно
OldApelsin
3
написано: 8.08.2020 15:55:58
Ясно, пропил память, пардоньте
Тема закрыта
OldApelsin
К списку тем