Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чатик для рассылок
Автор
Тема: Чатик для рассылок
_Колунт_
1
-20
написано: 25.07.2020 20:37:39
Ура:)
[ GanjaFoto:#2268502 ]
-Явлата-
2
79
написано: 25.07.2020 20:39:35
_Колунб_
n0p3
3
-7
написано: 25.07.2020 20:48:26
В пда где?
_Колунт_
4
написано: 25.07.2020 20:49:19
Так вроде же только появилось, не?)
У меня ещё в 19:19 рассылка приходила от именно от юзверя
Makca59
5
9
написано: 25.07.2020 20:52:34
Удобно!
Makca59
6
16
написано: 25.07.2020 20:54:41
Вот виновник)
https://www.gwars.io/info.php?id=3
xxx-revenge-xxx
7
15
написано: 25.07.2020 20:58:17
там еще в порту добавили спойлер, под который можно информацию о боях спрятать.
_LaSeR_
8
написано: 25.07.2020 21:03:34
7
Давненько.
Вован_007
9
написано: 25.07.2020 21:36:40
Круть чо)
Юджин
10
написано: 25.07.2020 23:21:14
[
Сообщение удалено автором (
Юджин
)
]
Юджин
11
написано: 25.07.2020 23:21:53
Чатик рассылки это прикольно. А вот вопрос возник.
Лицензии максимум на неделю, это что-то новое?
симпатяфка
12
4
написано: 26.07.2020 00:05:39
11 тебе наверно гб не хватает
Юджин
13
написано: 26.07.2020 00:20:39
12. Таки да. Лоханулся.
_Колунт_
14
4
написано: 26.07.2020 01:02:37
13. Нубасик вы, Евгений Сергеевич :)
К списку тем