Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как увязать?
1
2
Автор
Тема: Как увязать?
ScB_MOHAX
1
-60
написано: 27.06.2020 20:06:22
Есть забавные варианты как увязать вместе три разных названия одного и того же?
1. Модераторы
2. Налоговая инспекция
3. Полиция
Но только без похабщины, а то ататат
Instructor_
2
46
написано: 27.06.2020 20:07:30
Власть
(Outsider)
3
написано: 27.06.2020 20:07:45
Чувак тебе в конкурсы)
KOsManS
4
133
написано: 27.06.2020 20:07:50
Модератор налоговой полиции?
NoComprom1se
5
104
написано: 27.06.2020 20:07:52
Все же круто вечерком, сесть, бахнуть и черкануть какую-нибудь дичь.
Sokoloff-X
6
56
написано: 27.06.2020 20:07:56
Полимоды или налораторы )
ScB_MOHAX
7
-56
написано: 27.06.2020 20:08:02
Награды не будет!
Dark Dragon
8
написано: 27.06.2020 20:08:21
Члены надзора)
Sokoloff-X
9
10
написано: 27.06.2020 20:08:27
А так увязать можно наручниками! Привет )
crazy-best
10
написано: 27.06.2020 20:08:33
7 увизки тоже
xxx-revenge-xxx
11
1
написано: 27.06.2020 20:08:40
Единая ГВария
Sokoloff-X
12
10
написано: 27.06.2020 20:08:47
Укуренный дозор :)
Пьюзо
13
-9
написано: 27.06.2020 20:08:50
Мытари
pofigist0
14
написано: 27.06.2020 20:08:57
Чиновничество, государственный аппарат, святая инквизиция, прелат, оперативный штаб и т. п.
а тебе, кстати, зачем?
ScB_MOHAX
15
написано: 27.06.2020 20:09:34
9. Шаришь!
Элечка84
16
написано: 27.06.2020 20:15:02
Монапол
qRybik
17
-15
написано: 27.06.2020 20:15:12
ПОНАМО
XXXSpirit
18
написано: 27.06.2020 20:15:29
Члены аппарата
TrupNevesti
19
-14
написано: 27.06.2020 20:17:35
Полираторы и моденация
(W_or_M)
20
8
написано: 27.06.2020 20:20:01
СБО
Самые Беспристрастные Органы )
1
2
К списку тем