Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:33, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как назвать своего нпс?
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: как назвать своего нпс?
воин-ягуар
1
12
написано: 24.06.2020 16:43:31
хотел просто ягуар - же занято
остались глупые варианты ягуар-воин и холоп-ягуар
Ухо Ван Гога
2
34
написано: 24.06.2020 16:44:02
Ягуарчик
Вампир4ик
3
5
написано: 24.06.2020 16:45:11
Рендж-ровер
Mykolka
4
58
написано: 24.06.2020 16:45:31
Воин-кугуар назви.
BadBwoy
5
0
написано: 24.06.2020 16:45:48
Йагуарко_2007
***АНДРЕЙ***
6
6
написано: 24.06.2020 16:45:48
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт
qRybik
7
16
написано: 24.06.2020 16:46:36
воин-ягуар (blocked)
Электрошланг
8
374
написано: 24.06.2020 16:46:41
Инночка назови, хороший ник.
barney
9
376
написано: 24.06.2020 16:46:43
Иван_6см
Булл
10
написано: 24.06.2020 16:46:52
Попробуй ник ДИЧЬ
-Letty-
11
-62
написано: 24.06.2020 16:47:00
Ягуар вместо ,"Р" П по английскому "P"
Chud0
12
69
написано: 24.06.2020 16:48:52
Воин_под_ягуаром
NoComprom1se
13
45
написано: 24.06.2020 16:49:04
Вариска сосись
xxx-revenge-xxx
14
41
написано: 24.06.2020 16:49:31
НапитокБогов
t1me_0ut
15
7
написано: 24.06.2020 16:50:43
Яга
Fren4
16
15
написано: 24.06.2020 16:51:26
Полшишки назови)))
sanOK
17
написано: 24.06.2020 16:52:38
Ягуар - воин
воин-ягуар
18
написано: 24.06.2020 16:53:16
под четвертым постом нравится вариант)
8. если бы ник был бы куколд..
15. яжка)
12 тоже неплохой вариант
Папа Мю
19
2
написано: 24.06.2020 16:53:42
Воины-ягуары — вид пехоты, входивший в состав армии ацтеков. Представляли собой элитные воинские части, аналогичные воинам-орлам. © гугл
Так и назови: воин-орел
ПеньСТопороМ
20
-7
написано: 24.06.2020 16:54:12
VoIn-YaGyaR
1
2
3
4
5
6
К списку тем