| Автор | Тема: Киллы |
ГрызуПельмени
|
|
Наконец полтинники перестали 42и 43 килять =) закончился этот Беспредел. Теперь полтинники между собой воюют. Здорово, правда? |
|
Magical Owl
|
|
ГрызуПельмени
|
|
Slev1n
|
|
Ты ещё на аут не ездил, они тебя с теплом бы встречали))) |
|
кггз
|
|
четвертый пост на страницу, вам во францию пора |
|
skorpioniz
|
|
Dark Dragon
|
|
1. Ждём от Вас подробностей после получения 50 уровня и прокачки профессии киллер) |
|
KHURSHID
|
|
Magical Owl
|
|
8 думаешь это так качаются? |
|
Der Drake
|
|
1+
Гонору было выше крыши, посмотрим на профи киллеров теперь |
|
Silent Assassin
|
|
Теперь просто будут свои киллеры каждой песочницы)
На эс пегги
На урнах 1кл - ктото
На ~50 лвл остальные) |
|