|
2 я поэтому здесь и спрашиваю,где и как должен появится этот сейф?В конце боя или перелететь в другой сектор надо?Я дал ссылку на выигранный бой и после боя в секторе ничего не было.Это в баги писать или спецом сделано ,чтобы народ гб тратил на обжираловку и таким образом пройти подольше не мог?Простой вопрос как сейф появляется? |