Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:44, 1244 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И ученик превзошел...
Автор
Тема: И ученик превзошел...
skorpioniz
1
-41
написано: 7.06.2020 13:46:35
НПС могут перерости хозяина?
-pauk-
2
написано: 7.06.2020 13:47:12
а почему нет? получаешь 40. забиваешь на бои и качаешь нпц. и есть куча примеров, но искать лень
АньГа
3
47
написано: 7.06.2020 13:47:31
https://www.gwars.io/info.php?id=421487
skorpioniz
4
4
написано: 7.06.2020 13:48:08
Обалдеть.
-pauk-
5
18
написано: 7.06.2020 13:48:10
и да пока не поздно остановись качать снипы нпц. и начни качать дробы и песты. только их качают до 44. на 44 уже есть апвто и пулик и снипа без требований к умению. а то чем позже начнешь песты качать тем хуже будет.
kizymizy
6
3
написано: 7.06.2020 13:49:37
меня перерос в своё время) потом он меня качнул на ауте в паре
Instructor_
7
написано: 7.06.2020 13:52:04
Могут
skorpioniz
8
написано: 7.06.2020 13:57:06
А как НПСу можно заказать другое умение, если он на большом уровне уже?
NaVi markeloff
9
написано: 7.06.2020 13:57:42
На претти посмотри
skorpioniz
10
написано: 7.06.2020 15:59:09
На кого?
*Kiss FM*
11
написано: 7.06.2020 16:16:32
https://www.gwars.io/info.php?id=466753
sobrino
12
написано: 7.06.2020 16:31:20
легко
це Мент
13
2
написано: 7.06.2020 20:31:24
Какой он ученик? Ленивая непослушная балбесина. Но за умелку и эконом ему спасибо. Правда шибко дорогое это удовольствие
Semey.kz
14
написано: 7.06.2020 20:42:43
https://www.gwars.io/info.php?id=2316265
К списку тем