Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:43, 1244 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а кто-нибудь видел бои с табуреткой?
Автор
Тема: а кто-нибудь видел бои с табуреткой?
CoResh3
1
-60
написано: 6.06.2020 21:55:22
в частности вот с этой
https://www.gwars.io/item.php?item_id=2020_taburetka
интересно, как она себя ведет
__Methodman__
2
28
написано: 6.06.2020 21:56:32
С ваакумним шариком норм авать )
Asshaker
3
написано: 6.06.2020 21:56:50
Авиаудар ваншотил )
Maximja
4
-12
написано: 6.06.2020 21:57:03
никак. чисто для прикола.
единственное применение - это когда ВСЕ в заявке с табуретками
CoResh3
5
написано: 6.06.2020 22:00:03
не, а примеры то есть?)
в глаз
6
15
написано: 6.06.2020 22:00:13
4 БЩ плакали
CoResh3
7
23
написано: 6.06.2020 22:00:27
2 и в костюме свиньи)))
в глаз
8
написано: 6.06.2020 22:00:42
5 в конкурсах полно
sir alex 2018
9
7
написано: 6.06.2020 22:01:04
рупор тоже неплох был
ЗАЖИГАЛОЧКА
10
34
написано: 6.06.2020 22:04:26
Я с ней квест банкира на НГ прошла на раз два
CoResh3
11
написано: 6.06.2020 22:09:58
ага, пришла мысль попытать робота с горящими пулями, когда умка позволит навык юзать
sir alex 2018
12
-2
написано: 6.06.2020 22:11:07
штыком робота убей чё там сложного
CoResh3
13
7
написано: 6.06.2020 22:11:52
12, тут интерес еще и в разнообразии же
CoResh3
14
-5
написано: 6.06.2020 22:12:18
всем спасибо)
Тема закрыта
CoResh3
К списку тем