| Автор | Тема: Количество бойцов в бою. |
dayoff
|
|
Раньше заявки создавались 15х15 и все места были переполнены. Иногда не успел даже войти в бой. В последние время таких боев постин не вижу. С чем это связано??? |
|
SHAMAu4
|
|
CoResh3
|
|
не успеваешь увидеть наверное, еще быстрее зпбивают |
|
dayoff
|
|
_Universium_
|
|
Какой раньше онлайн был? Какой сейчас? |
|
dayoff
|
|
Наверное комментаторы ослепли... Жаль.. |
|
| Тема закрыта dayoff |