| Автор | Тема: Какой |
MaksLorenc
|
|
Чип надеть для греника подскажите |
|
ралли 2008
|
|
Я атаки ношу
Там урон и ярость |
|
-pauk-
|
|
с Чипом штурмовика норм было. |
|
Журнал
|
|
Предпочитаю больше хп и самолечения , всё идеально |
|
MaksLorenc
|
|
а большой взрыв инсайт что лучше |
|
Журнал
|
|
У меня перевязка - сила луны - горящие и выстрел с самонаведением |
|
PiaR666
|
|
ну начнем с того под какие бои и с каким обвесом? |
|
ралли 2008
|
|
5. Инсайт непонятно работает на антиумелках
Бери большой взрыв |
|
MaksLorenc
|
|
в общих где народу побольше |
|
ралли 2008
|
|
Гренику нужно прожить первые 2-3 хода
На первом нужен мак
На втором ярость+бонус урона
На 3-м,если выжил,см второй пункт |
|
Пурпурный
|
|
+проси коллег по бою кидать аа |
|