| Автор | Тема: Сет Карабин R8 |
(ЛЕГИОН)
|
|
С 45 по 47 уровень какие противники наиболее частые на ауте?
Сеты Mauser SR-93 и Глоб на ПП часто встречаются и сильно досаждают?
П.С. Спасибо за ответы! |
|
-pauk-
|
|
Куда быстрее будет хавк пп тельняшка и менее затратно. Хоть мб и не по теме |
|
(ЛЕГИОН)
|
|
2 Главное эффективность, затраты = эконом. |
|
_Собутыльник_
|
|
2 прав
Карабин на ауте часто мажет
Будет очень долгие бои |
|
РПК
|
|
Маузер и торы с критами достают, орехи цепляй |
|
_maksOn_
|
|
2. Главное скорость кача.
Эконом можно на ДО купить в нужном тебе кол-ве. |
|
кггз
|
|
3 с одного нового карабина фл все окупается, так что не такое уж затратное это дело если есть везение на моды |
|
L I M P
|
|
-pauk-
|
|
8 ни одно оружие не рулит долго в игре. Рано или поздно придет смена дробу) поэтому качаться нужно быстрее чтоб успеть поиграть |
|
| Тема закрыта (ЛЕГИОН) |