Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выбор оружия
Автор
Тема: Выбор оружия
агапит
1
54
написано: 17.05.2020 00:34:01
Встал выбор между выбором этих двух видов!
Кто с чем воевал и как они себя показали !
1.Ares Shrike 5.56
2.PM-06
ралли 2008
2
23
написано: 17.05.2020 00:37:20
гп сет будет интереснее,чем пуль
BART(163Rus)
3
-38
написано: 17.05.2020 00:38:23
Качай пуль. ПП всегда успеешь.
Но с другой стороны, тебе с гп сейчас норм качаться.
-gentleman-
4
написано: 17.05.2020 00:40:43
Качай дробы и ПП на ауте, а остальное потом)
А если выбирать то глобопест
Тема закрыта
агапит
К списку тем