Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2178 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тепло снайперу
Автор
Тема: тепло снайперу
r0mpish
1
13
написано: 11.05.2020 20:11:11
60% тепла суммарного нормально на 43+ снайперу?
Гари - топор
2
27
написано: 11.05.2020 20:11:37
Нет
Веталь
3
33
написано: 11.05.2020 20:12:11
Да
Ф а т а х
4
23
написано: 11.05.2020 20:14:45
Может быть.
*Need for Kill*
5
17
написано: 11.05.2020 20:16:31
Да нет наверное
Kydesnik
6
4
написано: 11.05.2020 20:18:21
Тепла много не бывает. Его всегда мало. :)
KHURSHID
7
-69
написано: 11.05.2020 20:18:50
5
,,,,Вот братюнь ,отсыпал тебе запятых.
*Need for Kill*
8
6
написано: 11.05.2020 20:49:37
7 спецом написано без запятых, так и читать нужно)
r0mpish
9
29
написано: 11.05.2020 21:01:49
сапсибо! очень помогли Ваши ответы!
Тема закрыта
r0mpish
К списку тем