| Автор | Тема: 9 мая |
MaksO0732
|
|
И где мой ранец? Есть бой 9 мая..
Всех с праздником!!) |
|
Маленкый
|
|
Успел прочитать слово ранец а как получить нет .... Пить меньше нужно |
|
_санек87_
|
|
А ты поздравил с праздником ветерана? |
|
MaksO0732
|
|
2 каждый персонаж который проведет бой!! |
|
Bounder
|
|
Тоже бои были, но раньше чем вышла новость, ничего не упало ( |
|
Felecs
|
|
проведет,а не провел)новость в 12 почти вышла,а бой у тебя в 10.чего ты хочешь? |
|
kanapluysha2
|
|
5+ таже фигня:(
Но это не сравнится с самим Днём Победы! |
|
Kulishoff
|
|
MaksO0732
|
|
| Тема закрыта MaksO0732 |