Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот так интересно повоевали) см ниже <===
1
2
3
Автор
Тема: Вот так интересно повоевали) см ниже <===
XEROMANT2101
1
1087
написано: 9.05.2020 20:37:59
В логах боя успели всем скопом спеть, так сказать 2 песни! Интересный бой вышел! С праздником всех:)
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1432006484
(_Cardon_)
2
-74
написано: 9.05.2020 20:38:40
[
Сообщение удалено автором (
(_Cardon_)
)
]
kevinhac
3
75
написано: 9.05.2020 20:38:55
Молодцы
AirMan
4
-381
написано: 9.05.2020 20:55:33
Вау, это круто! Давайте на бис
kentos1971
5
20
написано: 9.05.2020 20:57:11
Красавцы !!!:)
Nivellija
6
24
написано: 9.05.2020 21:02:43
Молодцы!
эфект триД
7
написано: 9.05.2020 21:03:51
Крутяг
-xOx-
8
316
написано: 9.05.2020 21:10:19
это покруче праздничного мака от админов! от души респектую!
Fat Man
9
написано: 9.05.2020 21:19:05
красавцы! )
Dzhum
10
написано: 9.05.2020 21:21:36
День Победы, как он был от нас далек,
Dj_LeO
11
написано: 9.05.2020 21:22:24
5+ из 5ти
Nikolai08
12
-5
написано: 9.05.2020 21:23:14
был в этом баю и видел моладци!!!!)))
igoryok1
13
написано: 9.05.2020 21:26:35
респект!!!!
electric1
14
12
написано: 9.05.2020 21:28:06
Спели все-и противники и зрители! С Днём Победы!
4242
15
написано: 9.05.2020 21:36:08
Прикольно получилось=) Всех с праздником победы! В гане он последний
Солнышко18
16
-210
написано: 9.05.2020 21:45:57
Держи в курсе
XEROMANT2101
17
-1
написано: 9.05.2020 22:18:32
14. И даже наймы!!!
ЗАЖИГАЛОЧКА
18
119
написано: 9.05.2020 22:46:02
15
Кто сказал, что праздник последний? Подарков не будет, а праздник никто отнять у нас не сможет!!! Он священный!!!
Маршал мира
19
-29
написано: 9.05.2020 22:53:28
18 это наверно для него последний валить с игры будет,ему плюхи не зашли в этом году видать)
HapK (blocked)
20
172
написано: 9.05.2020 23:33:27
[
Сообщение удалено модератором
--Лилия--
]
1
2
3
К списку тем