| Автор | Тема: Ферма |
автокосит
|
|
Если на ферму купить собаку но ночью могут подорвать могули я купить две собаки или вторая бесполезно будет? |
|
Kolbaser88
|
|
Злой Дьявол
|
|
*Зулус*
|
|
2,3 у вас секта какая то? |
|
-Явлата-
|
|
Поговаривают, что чем больше собак, то тем меньше нужно будет динамита на их подрыв ночью. |
|
Kolbaser88
|
|
4. Тебе какой интерес?ответь ,ежели считаешь нужным,а не манди) |
|
боевичок11
|
|
автокосит
|
|
есть игроки, где на ферми по две собаки? |
|
qlp
|
|
есть нубы, у которых четыри собаки на ферме. |
|
автокосит
|
|
Mike555
|
|