| Автор | Тема: Что лучше? |
Bylikozavr
|
|
пошта
|
|
qRybik
|
|
Непись все отлично точит, главное по уровню |
|
Учтивый лось
|
|
Зная какое ты г. Порекомендую 2 варик
--
Игрок забанен модератором WightSataN до 12:34 09.05.20. Основание: Хамство |
|
Fat Man
|
|
UTAS UTS-15 этот ствол для нпц или мазохистов ) |
|
в глаз
|
|
Если тебе то коробинсэт, если НПС на аут то второй вариант |
|
Bylikozavr
|
|
Ув. Модераторы форума, а в 4м посте это не оскорбление? |
|
Bylikozavr
|
|
Тогда в суд! Ещё и с мульта написал! |
|
| Тема закрыта Bylikozavr |