Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В улки на 50к
1
2
Автор
Тема: В улки на 50к
Slim_house
1
17
написано: 3.05.2020 00:18:31
Иногда та прикольно. Жаль это максимум
Крикс
2
22
написано: 3.05.2020 00:26:34
Да, нет
Slim_house
3
20
написано: 3.05.2020 00:27:36
Да да. Немного азарта в боях
Breagon
4
8
написано: 3.05.2020 00:30:10
3.Предлагаешь ограничения снять?)))
Ночная_Охотница
5
написано: 3.05.2020 00:30:18
Жадин много
Slim_house
6
1
написано: 3.05.2020 00:37:18
4 предлагают в другой ветке. Я рассуждаю
Dead-007
7
116
написано: 3.05.2020 01:21:35
проспать 4 хода
не плохо
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1431115574&rev=1
Hyphy
8
51
написано: 3.05.2020 01:22:57
да подняли бы до 1кк))
pohan
9
4
написано: 3.05.2020 01:22:59
Умки что за 1к, что за 50к, что за лям насыпят одинаково...
А так реален шанс слива..
Hyphy
10
-8
написано: 3.05.2020 01:24:15
9
ну зато веселее же..азарт))
Hyphy
11
13
написано: 3.05.2020 01:25:55
1к норм тема для умелки
но с большими ставками много интереснее
Slim_house
12
9
написано: 3.05.2020 01:26:51
7 не спецом, отвлекли. Я не богач просто так 50к слить
robot926
13
141
написано: 3.05.2020 01:27:06
Азарт был, когда у всех были пушки для 39 уровня и не было квестовых примочек с бонусами защиты. Были бои чисто на везении и координации команды
Slim_house
14
4
написано: 3.05.2020 01:39:05
13 в то время, я 20 лямов в улках снял. А щас я без квест шмота. Вроде можно. Везение наверно.
Hyphy
15
6
написано: 3.05.2020 01:41:43
эхх лет 8-10 назад, на левелах с 12 по... где то 30, я в уличных реально гб поднимал только так
особенно времена баррет/бфг..
было весело и очень круто
сейчас уже совсем и близко такого фана нет
Hyphy
16
16
написано: 3.05.2020 01:43:53
ах а еще графы на деньги...........
и какого хрена графические бои отменили???
Slim_house
17
5
написано: 3.05.2020 01:59:08
Вот тут кометы боя улыбнули
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1431114707
Vih
18
-34
написано: 3.05.2020 04:16:03
лучше качайте производ
lil buda
19
3
написано: 3.05.2020 04:33:39
В уличных на 50ка только своего уровня и все с рогатками , вот это реально интересно .
Tranceld
20
написано: 3.05.2020 07:46:23
18 ты играл в улки ваще?
1
2
К списку тем