Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шашлык будет?
1
2
Автор
Тема: Шашлык будет?
Negodn1k
1
116
написано: 1.05.2020 14:23:39
Или не стоит ждать!)
Hip-Hop DEN
2
-15
написано: 1.05.2020 14:24:07
Стоит.
xxx-revenge-xxx
3
6
написано: 1.05.2020 14:24:10
Карантин ващет
Анти-КЭП
4
62
написано: 1.05.2020 14:25:20
#оставайтесь_в_домашнем_секторе
Добрый Джо
5
-22
написано: 1.05.2020 14:25:36
Вангую- на 15.00 по мск
АндрейкооО
6
-3
написано: 1.05.2020 14:25:40
Не не стоит запретили же )
TerranGhost
7
написано: 1.05.2020 14:28:17
шашлыки онлайн
Nugacha
8
10
написано: 1.05.2020 14:28:28
Сидите дома и мойте руки , никакого шашлыка .
TyIIIH9Ik
9
написано: 1.05.2020 14:28:39
санкционный шашлык тоже шашлык !
Фредди Крюгер.
10
написано: 1.05.2020 14:28:43
Сварщик заболел, некому мангал слепить...
ралли 2008
11
1
написано: 1.05.2020 14:28:58
Мне со свининой 350гр,пожалуйста
Dumbbas
12
написано: 1.05.2020 14:29:13
я уже мангал поставил
Rooney8
13
написано: 1.05.2020 14:29:17
10
Всегда знал, что сварщик самая нужная профессия
(Outsider)
14
написано: 1.05.2020 14:29:48
Елктрошашлычницу и жидкий дым в рюкзак, а там чё нить сообразим)
Массимо Каррера
15
4
написано: 1.05.2020 14:30:02
нафиг ваш шашлык- много народу будет на ауте
Северный Рубеж
16
-39
написано: 1.05.2020 14:32:00
#Север_по_домам
Северный Рубеж
17
-39
написано: 1.05.2020 14:32:21
#На_Севере_гнить
Эйрик
18
30
написано: 1.05.2020 14:35:18
КАРАНТИН!!!
шашлыка не будет - всем по вискарю + 10 опыт и умений = 24/24
Дурундук
19
15
написано: 1.05.2020 14:36:24
Мясо без водки едят только волки.
poligrafych
20
написано: 1.05.2020 14:50:02
В этом году шашлык непись привозить будет.
1
2
К списку тем