Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Урон у дробовиков
Автор
Тема: Урон у дробовиков
-GARNET-
1
-5
написано: 30.04.2020 23:04:53
Порезали что ли? Хавк прямым бьет 150-200. Рысь едва валит не самого жирного БЩ с 2 попаданий. Это гос, общие бои. По артам, наверное, вообще урон детский.
Что-то я эти рогатки не узнаю последнее время. Или это только у меня так?
_LaSeR_
2
-48
написано: 30.04.2020 23:06:01
Я по тыщи бью с дроба, все в порядке.
L I M P
3
написано: 30.04.2020 23:06:12
С рысью проблем не заметил...
-GARNET-
4
написано: 30.04.2020 23:10:30
Странно. Может быть тепло так влияет...
ГрызуПельмени
5
7
написано: 30.04.2020 23:10:36
В бщ же лупишь
Radenoff
6
26
написано: 30.04.2020 23:12:56
лучше предоставлять ссылку на бой, чтобы можно было посмотреть и сказать)
quest)
7
13
написано: 30.04.2020 23:15:37
6. Дело говорит.
-GARNET-
8
написано: 30.04.2020 23:22:40
Ну раз у всех норм, то значит показалось. Просто хотел ПП с хавком поднять до 20 - и урон какой-то слабый кажется. Понаблюдаю еще.
Всем спасибо )
Тема закрыта
-GARNET-
К списку тем