| Автор | Тема: Общественное движение "Ферма" |
SkyMen
|
|
Всем привет друзья, как вы думаете, не будет ли лучше дать игрокам возможность пополнять баланс фермы неограниченно или 1кк гб за один раз? В чём собственно проблема что висит ограничение в 50кгб? |
|
Дедушка Пак
|
|
1 клетка? Где то заплакал динамитчик( |
|
Mr.Bonanno
|
|
L I M P
|
|
Anvik
|
|
мы думаем, что было бы лучше, а главный дядя думает противоположно. см 4 пост |
|
Tranceld
|
|
MasterJack
|
|
Нам не важно покрашен ли плац.
Нам важно, чтобы вы задолбались.
(С) |
|
ТриТышиТридцаты
|
|
Объясните почему рядом с турелью, собака... И её взрывают.. Почему турель не защищает соседнюю клетку? |
|