| Автор | Тема: Сейфы: выбор оружия |
SMARAGD
|
|
С чем будет проще закрыть ачивку на сейфы? Вопрос, собственно, вот в чем: вкачивать антиумелку на снипу или к 38 уровню вкачать кольты? |
|
Mad-Master
|
|
кггз
|
|
Дело вкуса, подберите вещи так чтобы чтобы убивать, а не умирать |
|
Zigon
|
|
В том в чем тебе комфортно поков бить. |
|
кггз
|
|
Я пользуюсь навыком тельняшка, попробуйте хавк+кедросет |
|
M1RACLE
|
|
Тебе, на твоем 35 имхо снипом |
|
adviserspb
|
|