Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест на драг-диллеров
Автор
Тема: Квест на драг-диллеров
Brenton Tarrant
1
написано: 27.04.2020 19:00:28
Привет!
Посоветуйте, стоит ли его сейчас выполнить и получить бонусы, или оставить на потом ?
Бритый Персик
2
12
написано: 27.04.2020 19:04:03
На 43 оставь)
Ф а т а х
3
9
написано: 27.04.2020 19:04:13
Придержал бы... Счас выполнишь-начнешь много воевать-быстро брать уровни-включат "стопор по колличеству БО"-придешь на форум жаловаться.)
А,по слухам,ограничение на БО отпускает где-то после 30-32 уровня.
Brenton Tarrant
4
написано: 27.04.2020 19:05:25
аха... вон как...
спасибо!
Вертас
5
написано: 27.04.2020 19:11:45
2 прав
-KuJIJIeP-
6
написано: 27.04.2020 19:27:35
3 меня до сих пор не отпустило...
К списку тем