Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:29, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
Benia1993
1
написано: 27.04.2020 14:02:06
Есть ли смысл, менять вепрь на сайгу, с вепрем фулларт а если одевать сайгосет малый который есть смысл? Или сайга и арт броня
Der Drake
2
написано: 27.04.2020 14:02:51
Нет смысла, сайга с 34-го
Benia1993
3
написано: 27.04.2020 14:03:48
Сайга с 22
Tranceld
4
28
написано: 27.04.2020 14:07:43
3 он тебе про то, что норм сет с 34
Я в твоё время с рысью и греной гонял
-KuJIJIeP-
5
написано: 27.04.2020 14:12:02
тебе сейчас путь один - в синдовые и набить 30синдовый до перехода на уран. Отсюда и пляши
ПеньСТопороМ
6
написано: 27.04.2020 14:18:05
Моссберг-сет+фулларт до 28го включительно, и в синдовые.
Benia1993
7
написано: 27.04.2020 14:19:17
6.а что с ним норм? Урон нормальный?
Benia1993
8
написано: 27.04.2020 14:22:22
4. До рыси далеко ещё
ПеньСТопороМ
9
написано: 27.04.2020 14:22:50
7 урон отличный + умелки сыпет, за счет бонуса от сета. Всаживает с запасом.
Benia1993
10
написано: 27.04.2020 14:27:51
Огонь, спасибо, попробую
Benia1993
11
-16
написано: 27.04.2020 14:34:40
Никто мосберг не сдаёт?)
UrInfinityLife
12
2
написано: 27.04.2020 14:36:13
https://www.gwars.io/info.php?id=419227
Он
Benia1993
13
написано: 27.04.2020 14:42:57
12.за 900к пусть себе оставит
UrInfinityLife
14
3
написано: 27.04.2020 14:43:54
13 пускай оставит )
К списку тем