Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что-то новенькое
1
2
Автор
Тема: Что-то новенькое
_Колунт_
1
76
написано: 26.04.2020 23:48:48
[ GanjaFoto:#2263749 ]
Подсвечивается!
Ну если не Колумб, то Колунт
-Itachi-sama-
2
-7
написано: 26.04.2020 23:50:01
[
Сообщение удалено автором (
-Itachi-sama-
)
]
Zop-Topp
3
-20
написано: 26.04.2020 23:50:12
43
Zop-Topp
,
26.04.20 23:41:50
:
Теперь еще и твой ник в табличке результатов боя подсвечивается красным.
https://gwars.io/messages.php...#6546067
-Itachi-sama-
4
14
написано: 26.04.2020 23:50:35
И в моб версии последнее место работы тоже красным подсвечивается
ралли 2008
5
127
написано: 26.04.2020 23:50:54
может мышь в серверной чудит?!
по клавишам бегает,настройки сбивает
_Колунт_
6
-6
написано: 26.04.2020 23:51:08
3. На моем скриншоте он второй -_-
L I M P
7
58
написано: 26.04.2020 23:56:21
Женя, заряди телефон
Vavar
8
70
написано: 26.04.2020 23:58:46
список боев вырвиглазный
(__)
9
написано: 27.04.2020 00:00:15
с контрастным оформлением играть вообще огонь!
st. Patrick
10
19
написано: 27.04.2020 00:04:14
Наняли джуна-фронтенда. Ура!
Ice Plumber
11
171
написано: 27.04.2020 00:08:52
да, список боев очень тяжел для глаз. неприятный оттенок синего и красного.
Борщев А.С.
12
4
написано: 27.04.2020 00:18:28
О я в той таблице :)
Slim_house
13
14
написано: 27.04.2020 00:35:53
Косметику завезли, покрасили зелёные красноватым
HapK (blocked)
14
-4
написано: 27.04.2020 00:37:33
Только бы фон зеленый не трогали. Фон это главное. Фон это лучшее. Я все потерплю. Только не трогайте фон пожалуйста
Vih
15
-57
написано: 27.04.2020 01:10:57
1
у одного моего знакомого такое перед блокировкой было
Evil_share
16
написано: 27.04.2020 01:11:20
Да косметики прям давно не было и не хватало....(нет)
Indecent
17
5
написано: 27.04.2020 01:32:12
Понт засчитан )
*Nessa*
18
1
написано: 27.04.2020 02:16:46
Смысл было что-то менять? Все норм было , видимость работы разве что показать ))))
*Nessa*
19
30
написано: 27.04.2020 02:19:28
Новое оформление хуже :(
РусликЯ
20
9
написано: 27.04.2020 02:41:53
Стала опять ганя подвисать после обновлений(
1
2
К списку тем