Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:32, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумбова косметика.
Автор
Тема: Колумбова косметика.
Ф а т а х
1
-55
написано: 21.04.2020 18:18:40
После своей смерти,если непись в сопровождении,можно управлять им теперь.)))
[ GanjaFoto:#2263340 ]
Бритый Персик
2
написано: 21.04.2020 18:19:33
Давно уже
Пурпурный
3
написано: 21.04.2020 18:19:52
До этого нельзя было?
Ф а т а х
4
-6
написано: 21.04.2020 18:20:14
Ну не косметика,а доработка... Ну да пофиг!)
Сорян за малость кривой скрин.
(Попал)
5
15
написано: 21.04.2020 18:20:16
ТС-подобные читают форум вообще?
Ф а т а х
6
-21
написано: 21.04.2020 18:20:43
2 Как давно?
3 Небыло до этого.
Жонег
7
написано: 21.04.2020 18:22:30
да 10 лет этим кнопкам
(_Cardon_)
8
написано: 21.04.2020 18:22:47
Да ну нафиг, всегда ж так было
Ф а т а х
9
-13
написано: 21.04.2020 18:23:08
Все! Сорян! Тему не крою. Минусите и хайте меня.)))
Я только недавно стал познавать непися в сопровождении.)
Бритый Персик
10
19
написано: 21.04.2020 18:23:18
Сначала были кнопы эти а потом уже неписи
Ф а т а х
11
-7
написано: 21.04.2020 18:25:23
9+ Хоть поугораете над нубасом!))))))))
К списку тем