Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:30, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ремонт вещей
Автор
Тема: Ремонт вещей
GIPNOTIK
1
12
написано: 18.04.2020 20:09:26
Наконец-то, теперь видно износ шмота, когда берёшь вещь с основы, видно какую шмотку теперь ремонтировать
GIPNOTIK
2
написано: 18.04.2020 20:11:16
На нпс*
MasterJack
3
18
написано: 18.04.2020 20:15:58
Обещают технический порыв
кггз
4
-3
написано: 18.04.2020 20:18:51
Дизинфекция наверное
st. Patrick
5
4
написано: 18.04.2020 20:29:30
3 Прорыв!
Не придумал
6
написано: 18.04.2020 20:32:07
Я этого джва года ждал
простопаренек
7
написано: 18.04.2020 20:43:59
Вот и новость долгожданная пришла
(sima)
8
написано: 18.04.2020 21:18:29
Ну наконец-то, в то мучался
К списку тем