Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:29, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему анархия на 1 месте?
Автор
Тема: Почему анархия на 1 месте?
blendin
1
-601
написано: 18.04.2020 12:15:58
Ведь у нее побед меньше чем у 2 места
Sokoloff-X
2
411
написано: 18.04.2020 12:16:18
Коррупция конечно
Nike
3
50
написано: 18.04.2020 12:16:29
45- выжившие, можно крыть.
blendin
4
-98
написано: 18.04.2020 12:17:08
Поподробнее пожалуйста
Nike
5
6
написано: 18.04.2020 12:17:20
регламент для кого?
* ПИНОЧЕТ *
6
-50
написано: 18.04.2020 12:17:48
За победы в 1 и 2 туре начисляется разное количество очков
*Zed
7
5
написано: 18.04.2020 12:18:11
Проиграют, спустятся
FightingHorse
8
107
написано: 18.04.2020 12:20:09
У нее спроси, она знает
https://www.gwars.io/info.php?id=2286978
Дурундук
9
29
написано: 18.04.2020 12:20:54
Мы анархисты народ игристый.
Игривый Конь
10
-24
написано: 18.04.2020 12:21:15
Опять Еленку К травят, токсики
Вы еще вспомните, как хайлеволы про люк спрашивали и про «засвет»
Darkness_Viper
11
98
написано: 18.04.2020 12:22:19
тс нуп и опозорилсо)
NoComprom1se
12
304
написано: 18.04.2020 12:23:12
Ты как вообще в имперы попал с такими вопросами?
С такими тебе в вальгалу, ну..
zyzeg
13
74
написано: 18.04.2020 12:25:24
Кто такой засвет?
antinarko
14
96
написано: 18.04.2020 12:26:02
13 это брат навигатора
Тема закрыта
blendin
К списку тем