| Автор | Тема: ПП до Кольтов |
-GARNET-
|
|
Стоит ли брать Бизоны для общих или Кедросет для синдовых? Кто бегает так - поделитесь впечатлениями, пожалуйста. |
|
Fat Man
|
|
2 кедра и на ауте вроде быстро до кольтов доедешь |
|
Mr. Trolololo
|
|
Шо то фигня шо это, лучше хавксоет и дигл всиндовых |
|
XuMuK1
|
|
-GARNET-
|
|
3
В нынешних синдовых хавк + дигл унылы чуть больше, чем полностью. Урон детский. Со спасом больше выходит. |
|
M1RACLE
|
|
Спасом качать пп штука сложная |
|
Gworr
|
|
Darych
|
[Сообщение удалено автором (Darych)] |
|
Darych
|
|
7 Баллистический щит - пассивная умка на ПП, когда в правой руке ПП с далью 0, а в левой любой ПП, лучше помощнее. |
|