Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:32, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» именное для нпс
Автор
Тема: именное для нпс
**К2
1
30
написано: 13.04.2020 18:32:54
Что выгоднее магаз?Торговый форум с ценой на нем за один слом?
**К2
2
написано: 13.04.2020 18:33:12
Не считая эконом
Колюня
3
2
написано: 13.04.2020 18:33:44
Выгоднее торговый ибо за магаз ты не получаешь эконома
Колюня
4
18
написано: 13.04.2020 18:34:20
А зачем оно если не для эконома ??
Кошарский
5
-8
написано: 13.04.2020 18:34:43
если ты проведешь 5000 боев, то выгоднее рентаган.
но потом все-равно придется брать с рук именные, чтобы качнуть эконом.
**К2
6
написано: 13.04.2020 18:35:07
Ну качнется может побыстрее..Я не практиковал.Поэтому и спрашиваю
**К2
7
написано: 13.04.2020 18:35:40
5.вот это и хотел услышать.
Колюня
8
-27
написано: 13.04.2020 18:36:57
Для поднятия мошки интереснее Тесла чем стволы
Тема закрыта
**К2
К списку тем