| Автор | Тема: Чемп очки |
Пипец_Я_Юрец
|
|
По одному очку дают вообще за выживших с учётом замен, или за тех кто выжил в основе. |
|
* bad trip *
|
|
UfaCity
|
|
По 1 за основу. И по 1 за того кто живой на момент окончания боя |
|
Тень дождя
|
|
1 за основу
1 за основу 45-
1 за выжившего
40 за поражение
120 за победу |
|
Пипец_Я_Юрец
|
|
А если основа жив. То за одного 2 очка. |
|
-KuJIJIeP-
|
|
5 А если основа жив и 45-, то 3 |
|
Пипец_Я_Юрец
|
|
Плюс за каждую замену. И ещё живую. |
|
Пипец_Я_Юрец
|
|
| Тема закрыта Пипец_Я_Юрец |