| Автор | Тема: совет по улучшению |
prokaifolom
|
|
prokaifolom
|
|
бластер на Mk 47 Striker говорят хорошая идея согласен, а стоит вообще Mk 47 Striker улучшать и с ним воевать на 43 лвл |
|
Дурундук
|
|
Страйкер это имба с модом
Я до 47 с ним играл
С перками лупил по 50 лучше, чем М32 |
|
prokaifolom
|
|
3) я вот думаю если с модом найти и +количество выстрела добавить и бластер воткнуть тоже залетит стайкер не плохо до 45 точно |
|
Damnagoras
|
|
Нейтронку на грен тратить - такая себе идея. Сам догадаешься почему? |
|
prokaifolom
|
|
5) после того как сказали про бластер понял. |
|
Damnagoras
|
|
1 бластер
2 плазма
3 эдик
в таком порядке, ИМХО |
|