Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:32, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лева Немой
Автор
Тема: Лева Немой
Made_in_kz1
1
-19
написано: 11.04.2020 15:38:10
подскажите пожалуйста как его убивать? просто все то что на мне надето тупо не пробивает его(
*Zed
2
12
написано: 11.04.2020 15:38:33
БС поднять
Боткин
3
14
написано: 11.04.2020 15:40:33
Надо заставить его говорить!
Ф а т а х
4
9
написано: 11.04.2020 15:42:15
Вот же норм противник вышел
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1428565841
Стимпаки на скорость бы еще в этот бой и бонус снайпера,как сказал 2.
Нападайте и ждите,чтоб такой же попался.
У вас еще вариант в БЩ+стимпаки скорости+водички малость.
Ф а т а х
5
9
написано: 11.04.2020 15:47:21
[GanjaWiki : Бонус_снайпера]
Made_in_kz1
6
написано: 11.04.2020 15:56:08
прошел, всем спасибо большое!)
Тема закрыта
Made_in_kz1
К списку тем