Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПЦ и Mk 47 Striker на ауте
Автор
Тема: НПЦ и Mk 47 Striker на ауте
Evilball
1
написано: 9.04.2020 11:36:39
Как он с ним живёт?
Evilball
2
-13
написано: 9.04.2020 11:38:13
Вот думаю взять на неделю именное тепло и эту вундервафлю. Оправдается ли? Или будет дохнуть через 2 боя.
ралли 2008
3
написано: 9.04.2020 11:38:36
Так же как и с любой другой пушкой
Подходит по левлу-дольше
Не подходит-меньше
Только за счёт большого веса мощности будет меньше,тк предметов меньше оденешь
ралли 2008
4
3
написано: 9.04.2020 11:41:49
Есть лишние деньги-бери глобопест,мощки много+эко капает
Нет денег-гм94+пест
Небо Грибов
5
написано: 9.04.2020 11:52:38
[
Сообщение удалено автором (
Небо Грибов
)
]
К списку тем