Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Colt m636 или Scorpion EVO
Автор
Тема: Colt m636 или Scorpion EVO
eWo
1
16
написано: 4.04.2020 02:30:44
Собсно апнул 41 и подумал, стоит ли менять. Сразу говорю пп таскаю в бщ. Манит 1 орех и +1 пуля, но боюсь что будет такой же горохострел как и мтары, посоветуйте а.
Radenoff
2
76
написано: 4.04.2020 02:33:20
несомненно Colt m636 [S]
Jaybez
3
написано: 4.04.2020 02:34:44
Кольт С
M1RACLE
4
-3
написано: 4.04.2020 02:37:49
Кольь с
*хомяк*
5
написано: 4.04.2020 02:42:56
Однозначно
Lomzak
6
написано: 4.04.2020 02:44:36
Colt s
qRybik
7
69
написано: 4.04.2020 03:01:38
Кедр с
KillGrave
8
написано: 4.04.2020 03:26:52
Кольт
LordNazguL
9
2
написано: 4.04.2020 04:08:33
КК Педр
Hazardous
10
написано: 4.04.2020 04:09:57
Для бщ кедр С манит из-за урона и точности, но кольт С более универсален.
РусликЯ
11
написано: 4.04.2020 04:10:27
Кольт эс и синдовые
*Zed
12
4
написано: 4.04.2020 04:47:59
Кольт
Владелец ВАЗа
13
8
написано: 4.04.2020 06:52:05
Кедр [shs][s]
Прибамбас 2
14
-4
написано: 4.04.2020 07:00:14
Банан,
Belka_Dnepr
15
12
написано: 4.04.2020 07:53:03
Между
https://www.gwars.io/item.php?item_id=scorpionevo&m=31&upg=101
И
https://www.gwars.io/item.php?item_id=colt636&m=31&upg=3
Выбрал кольт. С ним и бегаю
kevinhac
16
написано: 4.04.2020 13:58:19
Если погоны хорошие, то кольт
mimi gur
17
написано: 4.04.2020 16:02:32
кольт
К списку тем