Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рюкзак?
Автор
Тема: рюкзак?
Зеленый Лягух
1
2
написано: 1.04.2020 03:32:16
" терморюкзак для личного NPC.
По первым числам четвертого месяца NPC с таким рюкзаком будет доставлять разнообразную еду."
Зверя смогу завести с 40-го левела.
Зачем мне этот "рюкзак" сейчас втюхали?
ПопаКакОрех
2
написано: 1.04.2020 03:33:42
Через год тоже работать будет
Тем этих уже полно,зачем их плодить?ответы есть в предыдущих
Жонег
3
2
написано: 1.04.2020 03:33:46
Локальный филиал ВИПа в ОИ отвечает:
"По первым числам четвертого месяца..."
Зеленый Лягух
4
написано: 1.04.2020 03:39:26
-2 запомню, спасибо.
-3 а четвёртый всё, уже )))
Тема закрыта
Зеленый Лягух
К списку тем