Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нпц и аренда.
Автор
Тема: Нпц и аренда.
quest)
1
-64
написано: 31.03.2020 19:50:55
Стоит ли одеть своему нпц миниган? Как он с ним дохнет?
TyIIIH9Ik
2
9
написано: 31.03.2020 19:53:59
Что мешает попробовать ?
ралли 2008
3
5
написано: 31.03.2020 19:54:24
Быстрый прирост умки и опыта,но остальные умки и эко будет страдать
Лучше тогда Теслу и прокачать немного все умки,чтобы дальше было проще
А ещё лучше именное,дороже,но и эко прокачается
quest)
4
написано: 31.03.2020 19:55:00
Ну трата 50 юн. Мне этот пуль в случае частых смертей не к чему и это фиаско
quest)
5
написано: 31.03.2020 19:55:47
3. Спасибо за совет.
Тема закрыта
quest)
К списку тем