Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач с 44 по 47
Автор
Тема: кач с 44 по 47
Udin_ua
1
4
написано: 31.03.2020 16:42:05
приветствую жителей ОФ!
Подскажите, как не затратно прокачаться до 47лвл.
имею 44лвл и умелки 20/9 на песты и 20 грены.
Сейчас качаюсь на ауте в фулгосе с беретами(кажется это дорого)
имеет смысл надеть голобопест?что посоветуете?
germka
2
написано: 31.03.2020 16:44:04
Я с неписем почти в 0 по деньгам качаюсь, но у меня слома только мои пушки
germka
3
написано: 31.03.2020 16:44:30
В общем делай так чтобы тебя не трогали а основном
Udin_ua
4
написано: 31.03.2020 16:46:52
2 непись мой 36 лвл,маленький еще...
Пленный Румын
5
написано: 31.03.2020 16:47:15
С твоими умелками у тебя и других вариантов нет качаться
germka
6
написано: 31.03.2020 16:48:21
4 значит надо его догнать хотя бы до 43 лвл и с тигром D будете все 3 стороны закрывать
К списку тем