Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП Аграмы: дальность (+1) или выстрелы?
Автор
Тема: ПП Аграмы: дальность (+1) или выстрелы?
Jhonny_Johnson_
1
написано: 29.03.2020 02:33:04
как лучше модить, на дальность с плюшкой =14 дальности или 4 выстрела и 13 дальности? На будущее, пока можно, хочу замодить стволы
NivereS
2
47
написано: 29.03.2020 02:38:34
Выстрел
M1RACLE
3
-25
написано: 29.03.2020 02:38:40
Для БЩ точно С
Для аута двурукого мб Д
Jhonny_Johnson_
4
-6
написано: 29.03.2020 02:40:23
Понял, спасибо. Время подумать есть
Тема закрыта
Jhonny_Johnson_
К списку тем