Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
_Миханыч_
1
1
написано: 27.03.2020 14:09:41
давно ли на ауте без оружия невозможно к поку на поле наступить?
пишет извините данная операция недоступна. Оказывается оружие было сломано у меня.
Curt_crusher
2
написано: 27.03.2020 14:14:34
Первый раз слышу )
barney
3
21
написано: 27.03.2020 14:15:40
неделю назад бегал с удочкой, пускало в бои на ауте.
_Миханыч_
4
написано: 27.03.2020 14:16:20
хм, а сейчас вошел,когда просто снял, протестить, а когда само сломалось, не смог войти к поку в зону(
_Миханыч_
5
написано: 27.03.2020 14:16:51
надо протестить еще раз, когда оружие само сломается
_Миханыч_
6
написано: 27.03.2020 14:25:03
мде, странно, не проканало опять, может тестят.
Тема закрыта
_Миханыч_
К списку тем