Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Акс дм или петарды
Автор
Тема: Акс дм или петарды
Bratdzhan
1
-11
написано: 26.03.2020 11:59:14
Есть ли тут те, кто квест пуху превратил в акс дм или петарды на макс дальность, если да, скиньте логи боя пожалуйста)
Бодрый Мэн
2
3
написано: 26.03.2020 12:01:24
Тратить квэст пуху на шляпу,даже с прочкой 18/18.....так себе профит...
Bratdzhan
3
-3
написано: 26.03.2020 12:01:57
Ну для ЭС вроде как не плохо
ПоТРАХ
4
17
написано: 26.03.2020 12:02:47
петарды зачетно стреляли. Я бы снова их себе хотел
Dr Elisa
5
написано: 26.03.2020 12:03:20
https://www.gwars.io/info.php?id=2310236
у него смотри
Bratdzhan
6
написано: 26.03.2020 12:06:09
4,5 спасибо)
Тема закрыта
Bratdzhan
К списку тем