|
истерия улеглась, все даже самые ленивые прошли его
пришло и моё время уделить этой идейке пару часов
тема лизира актуальна? или была какие то упрощения по прохождению
читать 20 страниц топика вероятно дольше чем проходить - интересует ед-пушка
остальной хлам если можно не получать, всё равно сливать в гос |