Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шо такое было?)
1
2
Автор
Тема: Шо такое было?)
Pikabu(General)
1
-102
написано: 24.03.2020 15:41:46
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1426206059
ПОВ-черепаха
2
84
написано: 24.03.2020 15:42:27
атас
ралли 2008
3
417
написано: 24.03.2020 15:42:44
Один чувак разнёс нубов
Что не так?
George.Pompidu
4
64
написано: 24.03.2020 15:42:56
Удачное стечение обстаятельств
Греча с Сасисой
5
94
написано: 24.03.2020 15:43:04
Коса смерти)
LordNazguL
6
20
написано: 24.03.2020 15:43:04
Ванпачмен в действии!)
Sokoloff-X
7
-4
написано: 24.03.2020 15:44:10
Опять фил ми прилетело ни за что...
xxx-revenge-xxx
8
89
написано: 24.03.2020 15:44:36
адовое ВОНЗАЛОВО было, чтож еще
рыПс
9
8
написано: 24.03.2020 15:44:54
..рпа прекрасна
Wars777
10
-7
написано: 24.03.2020 15:45:35
Хвастунишка
sanOK
11
91
написано: 24.03.2020 15:46:04
Нуб в квестошмоте разнёс голожопых нубов
BlackSever
12
-4
написано: 24.03.2020 15:47:11
нубы должны страдать (с).
классика как она есть.
Pikabu(General)
13
-60
написано: 24.03.2020 15:47:26
Вам лишь бы обосрать, ничего никогда не измениться с такими людьми )
((RAVEN10))
14
написано: 24.03.2020 15:47:38
Бывает
Mr.Bonanno
15
написано: 24.03.2020 15:50:56
ААшек не хватило
_ ZET _
16
10
написано: 24.03.2020 15:53:28
Это были фаталити или бруталити
Кайафас Каин
17
22
написано: 24.03.2020 15:54:40
А где замены-то?
sCr13Am dnb
18
16
написано: 24.03.2020 15:59:07
А на пикабу коменты чётче?)
JXm
19
написано: 24.03.2020 16:03:43
Неплохо )
AirMan
20
7
написано: 24.03.2020 16:04:24
деньги куры не клюют)
15:37, #5 : gizzgirl [NPC] метила с упреждением вправо и попала 3 раза в Schumi, который отошел вправо (Карабин R8 [FL][S], 1 в ногу, 2 в лоб) : -619
1
2
К списку тем