| Автор | Тема: Винтовка ED-217 |
Panica 13
|
|
С каким оружием будет лучше всего ее использовать?
Просто я ПП качаю и не могу ничего придумать :) |
|
P-man
|
|
не можешь - не используй.
это надежней всего :) |
|
infinitif
|
|
Frost Infernal
|
|
на 30 уровне, в ПССГ вот там нормально можно зажечь |
|
Panica 13
|
|
Не пропадет разве?
Дрона же не смог активировать |
|
greedisgood
|
|
greedisgood
|
|
-pauk-
|
|
Оставить на 40+ , уровни быстро пролетят |
|
Panica 13
|
|
Понял, тогда в глубокий ящик :)
Спасибо всем |
|
| Тема закрыта Panica 13 |