Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нападение на цементный завод
Автор
Тема: Нападение на цементный завод
Marlja
1
-4
написано: 20.03.2020 13:14:30
Подскажите по шмоту,в чем нападать
Iskander_zul
2
17
написано: 20.03.2020 13:17:48
Каску самое главное не забудь надеть, по ТБ без нее - нельзя!
А то снег башка попадет - савсем мертвый будешь :)
LAS
3
написано: 20.03.2020 13:18:49
https://www.gwars.io/hmessages.php?id=91654&tid=88106096
К списку тем