Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Z обновлю навигатор
Автор
Тема: Z обновлю навигатор
xxx-revenge-xxx
1
2
написано: 19.03.2020 22:31:52
до 4/17, может нужно кому
Можно на лом(60 еун)
Бесплатно и без смс )
Жонег
2
написано: 19.03.2020 22:32:47
а регистрироваться надо или достаточно подергать за колокольчик?
xxx-revenge-xxx
3
19
написано: 19.03.2020 22:33:28
2
это на стриме Атома же
t1me_0ut
4
написано: 19.03.2020 22:36:01
а жонег и ривенга- это не один персонаж? почему он сам с собой разговаривает?
Жонег
5
44
написано: 19.03.2020 22:37:59
4: нет, я всегда только своим персом играла
xxx-revenge-xxx
6
написано: 19.03.2020 22:41:45
4
да!
К списку тем